Областной центр информационно-методического и организационно-технического сопровождения процедур надзора и контроля в сфере образования
Ульяновский областной центр информационно-методического и организационно-технического сопровождения процедур надзора и контроля в сфере образования
8(8422)61-75-40
8(8422)61-76-20

пн-пт 9:00-18:00

Графики тестирования

 График тестирования образовательных организаций, проводимого в рамках государственной аккредитации  в сентябре 2015г. 

   Наименование школы дата проведения экспертизы
МОУ Мордвинская НОШ  22 сентября
МОУ Прасковьинская СШ  23 сентября
МОУ Стемасская СОШ  24 сентября
МБОУ «Мариинская гимназия» 24 сентября
МБОУ СШ №2 г. Димитровграда 25 сентября
МБОУ «Городская гимназия г. Димитровграда» 29 сентября

 

 

График тестирования образовательных организаций, проводимого в рамках государственного контроля качества  в сентябре 2015г. 

   Наименование школы дата проведения экспертизы
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Томылово 8 сентября
Муниципальное образовательное учреждение Дмитриево Помряскинская средняя общеобразовательная школа  16 сентября
Муниципальное образовательное учреждение Павловская основная общеобразовательная школа №2 17 сентября
Муниципальное образовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа с.Малая Хомутерь МО "Барышский район" 18 сентября
Муниципальное образовательное учреждение Зеленецкая основная общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области 23 сентября
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" 24 сентября
Муниципальное образовательное учреждение  основная общеобразовательная школа с.Воецкое МО "Барышский район"   28 сентября
Муниципальное образовательное учреждение Белоозерская начальная общеобразовательная школа 30 сентября

 

 

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в марте  2015г. 

   Наименование школы дата проведения экспертизы
Муниципальное казённое образовательное учреждение Шалкинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Павловский район" Ульяновской области  3 марта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 52"  3 марта
 Муниципальное образовательное учреждение Нижнетимерсянская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области 2 марта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 города Димитровграда Ульяновской области 5 марта
 Муниципальное образовательное учреждение Холстовская средняя общеобразовательная школа  5 марта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27*  2 марта
 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16 города Димитровграда Ульяновской области»  5 марта
Муниципальное казённое образовательное учреждение Уренокарлинская средняя общеобразовательная школа  4 марта
 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чувашская Решётка муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области* 2 марта
Муниципальное образовательное учреждение Гимовская средняя общеобразовательная школа* 5 марта
 Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области 11 марта

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновска* 4 марта
Муниципальное образовательное учреждение Малонагаткинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области 11 марта
Муниципальное образовательное учреждение Красновосходская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области  11 марта
муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 53" 12 марта
МОУ Стемасская средняя общеобразовательная школа*  10 марта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение вечерняя сменная общеобразовательная школа № 5 12 марта
МБОУ Лаишевская средняя общеобразовательная школа*  3 марта
МКОУ Большепоселковская основная общеобразовательная школа*  5 марта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 имени А.М.Аблукова 13 марта

Муниципальное казенное образовательное учреждение Ново-Томышевская основная общеобразовательная школа 17 марта
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете  17 марта 
Муниципальное образовательное учреждение Староалгашинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области 18 марта
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Кузоватово 19 марта
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 34" 19 марта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №76" 19 марта
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 20 марта

 

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в феврале  2015г. 

   Наименование школы дата проведения экспертизы
МБОУ вечерняя сменная  школа № 6  25 февраля
МБОУ средняя общеобразовательная школа №62  18 февраля
 МКОУ Коптёвская основная общеобразовательная школа  17 февраля
 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири"  12 февраля
 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 28"  11 февраля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27*  10 февраля
 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Старотимошкино муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области  3 февраля
 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бекетовская средняя общеобразовательная школа" 10 февраля
 Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чувашская Решётка муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области*  19 февраля
Муниципальное образовательное учреждение Гимовская средняя общеобразовательная школа*  17 февраля
 Муниципальное образовательное учреждение Матюнинская начальная общеобразовательная школа 6 февраля

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновска* 12 февраля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 города Димитровграда Ульяновской области 18 февраля
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Студенец 3 февраля
Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области 11 февраля
МОУ Стемасская средняя общеобразовательная школа*  17 февраля
Мо Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа №2 3 февраля
МБОУ Лаишевская средняя общеобразовательная школа*  10 февраля
МКОУ Большепоселковская основная общеобразовательная школа*  16 февраля
МКОУ Архангельская средняя школа имени И.А.Гончарова  2 февраля

 *общеобразовательные организации, где проведение экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ перенесено на другой срок по причине карантина.

 

 

  График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в январе 2015г. 

   Наименование школы дата проведения экспертизы
МБОУ "Баратаевская средняя общеобразовательная школа" 13 января
МОУ Новоульяновская средняя общеобразовательная школа №1 15 января
МОУ средняя общебразовательная школа №1 г.Сенгилея муниципального образования " Сенгилеевский район" Ульяновской области 15 января
МОУ средняя общеобразовательная школа р.п. Жадовка муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области 15 января
МБОУ "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона" 16 января
МОУ Силикатненская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области 19 января
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Калда МО "Барышский район "  Ульяновской области   19 января
МБОУ гимназия № 44 им. Деева В.Н. 21 января
МБОУ "Гимназия № 13" г. Ульяновска 23 января
МОУ Крестниковская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области 26 января
МБОУ средняя общеобразовательная школа № 70 29 января
МОУ Приволжская основная общеобразовательная школа 30 января
МОУ Меловская основная общеобразовательная школа 30 января

 

 

 

 График экспертизы  качества освоения обучающимися

образовательных программ, проводимой

в рамках государственной аккредитации  в январе 2015г. 

Наименование школы

дата проведения

экспертизы

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири"  20 января
МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа Павловский район 28 января
МОУ Павловская средняя общеобразовательная школа №1 28 января
МОУ Татарско-Шмалакская средняя общеобразовательная школа Павловский район 30 января
МОУ Русско-Бектяшкинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области 30 января
МОУ Тушнинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области 27 января

 

 

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в феврале 2015г. 

 Наименование школы

дата проведения экспертизы

МКОУ средняя общеобразовательная школа с. Тиинск Мелекесского района Ульяновской области

11 февраля

МОУ Ореховская средняя общеобразовательная школа Радищевский район

19 февраля

МОУ Краснореченская средняя общеобразовательная школа Старомайнский район

5 февраля
МОУ Старорождественская начальная общеобразовательная школа Старомайнский район  12 февраля
МБОУ  Чеботаевская средняя общеобразовательная школа Сурский район 6 февраля
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Кезьмино Сурский район  13 февраля
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Сара Сурский район  26 февраля
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Плодовый" г. Ульяновск  27 февраля
МБОУ средняя общеобразовательная школа №62 г. Ульяновск  26 февраля
МБОУ  "Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона" г. Ульяновск  25 февраля
МОУ Нижнетимерсянская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области  10 февраля
МОУ Среднетимерсянская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области  13 февраля
МОУ Староалгашинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области  17 февраля
МКОУ Сосновоборская средняя общеобразовательная школа Базарносызганский район  16 февраля
МОУ средняя общеобразовательная школа р.п.Старотимошкино муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области   27 февраля
МОУ основная общеобразовательная школа с.Новый Дол муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области 26февраля
МОУ средняя общеобразовательная школа с.Калда муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 17 февраля
МОУ средняя общеобразовательная школа р.п. им.В.И.Ленина муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области  25 февраля
МКОУ Папузинская основная общеобразовательная школа Базарносызганский район  12 февраля
МОУ средняя общеобразовательная школа села Заречное муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 27 февраля
ОГОБУ СПО "Димитровградское музыкальное училище (техникум)" 9 февраля
МБОУ СОШ № 28 г. Ульяновск 27-28 февраля
ОГКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2 VI вида 25 февраля
 

  *общеобразовательные организации, где проведение экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ перенесено на другой срок по причине карантина.

 

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в октябре 2013г. 

 Наименование школы

дата проведения экспертизы

 МКОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча Мелекесского района 

 2 октября

 МОУ Инзенская СОШ № 2

 3 октября

 МОУ Верхнемазинская СОШ им. Д.В.Давыдова Радищевского района

 8 октября
 МКОУ СОШ с. Никольское-на-Черемшане Мелекесского района   8 октября
 МОУ Тияпинская СОШ Инзенского района  9 октября
 Мосеевская ООШ-МОУ Старокулаткинского района  11 октября
 МОУ Опалихинская ООШ Инзенского района  15 октября
 МКОУ ООШ с. Русский Мелекесс Мелекесского района    16 октября
 Старомостякская СОШ-МОУ Старокулаткинского района   16 октября
 МАОУ СОШ № 19 им. Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда    24 октября
 МБОУ СОШ № 22 города Димитровграда   24 октября
 МБОУ СОШ № 27 города Димитровграда    24 октября
 МОУ Глотовская СОШ Инзенского района  25 октября
 МОУ Неклюдовская СОШ Инзенского района  25 октября
 ОГБОУ СПО "Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности"  29 октября
 ОГБОУ СПО "Ульяновский электромеханический колледж"  30 октября

  

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в октябре 2013г. 

 Наименование школы

дата проведения экспертизы

МОУ Высококолковская СОШ Новомалыклинского района

1 октября 

 МБОУ - Старокулаткинская СОШ № 1

2 октября

 МАОУ СОШ № 19 им. Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда  

 4 октября 
 МОУ СОШ с.Стоговка Кузоватовского района  4 октября 
 МОУ Большекандалинская СОШ Старомайнского района  8 октября 
 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 53" 10 октября 
 МОУ Опалихинская ООШ Майнского района 10 октября 
 МКОУ Коптевская ООШ Новоспасского района 11 октября 
 МОУ Артюшкинская СОШ МО "Сенгилеевский район"  11 октября 
 МОУ СОШ  с. Тиинск Мелекесского района  14 октября 
 МБОУ СОШ № 66 15 октября 
 МОУ Чирикеевская ООШ Майнского района 15 октября 
 МОУ Шиловская СОШ Сенгилеевского района 16 октября 
 МОУ Чердаклинская СОШ № 2 17 октября 
 МБОУ СОШ № 17 имени генерал - лейтенанта В.М.Баданова города Димитровграда 18 октября 
 МОУ Старомайнская СОШ №1 18 октября 
 МОУ  Новомалыклинская НОШ 19 октября 
 МОУ Юловская ООШ Инзенского района 22 октября 
 МБОУ СОШ № 25 имени Н.К.Крупской 22 октября 
 МБОУ - Старокулаткинская СОШ  № 2 23 октября 
 МОУ Бекетовская НОШ Сенгилеевского района 24 октября 
 МОУ Елаурская СОШ Сенгилеевского района 25 октября 
 МБОУ "СОШ  № 83" 25 октября 
 МОУ Кротковская ООШ Сенгилеевского района 25 октября 
 МОУ Матюнинская НОШ Майнского района 26 октября 
 МБОУ СОШ № 70  28 октября 

  

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в cентябре 2013г. 

 Наименование школы

дата проведения экспертизы

 ОГБОУ СПО сельскохозяйственный техникум в р.п. Жадовка

 9 сентября

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 61

12 сентября

МКОУ Алакаевская основная общеобразовательная школа Новоспасского района

13 сентября
 МКОУ Троицко-Сунгурская средняя общеобразовательная школа Новоспасского района  13 сентября
 МОУ Среднесантимирская средняя общеобразовательная школа Новомалыклинского района  17 сентября
 МОУ Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова   17 сентября
 МОУ Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа Новомалыклинского района   17 сентября
 МОУ Шумовская средняя общеобразовательная школа Ульяновского района  23 сентября
 МОУ средняя общеобразовательная школа п. Приволье Кузоватовского района  25 сентября
 МОУ Славкинская средняя общеобразовательная школа Николаевского района  25 сентября
 МОУ Верхнетимерсянская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области  26 сентября
 МОУ Русскоцильнинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области  27 сентября

  

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в мае 2013г. 

 Наименование школы

дата проведения экспертизы

МКОУ СОШ  №1 р.п. Мулловка (Мелекесский район)

6

МКОУ ООШ с. Слобода - Выходцево Мелекесского района Ульяновской области

6

МКОУ ООШ с.Бригадировка Мелекесского района

6

МКОУ СОШ №2 р.п. Мулловка (Мелекесский район)

6

МКОУ ООШ с.Ерыклинск Мелекесского района

7

МКОУ ООШ с.Аллагулово Мелекесского района

7

МКОУ ООШ с.Лебяжье Мелекесского района

7

МКОУ Фабрично-Выселковская СОШ (Новоспасский район)

7

МОУ Шарловская СОШ (Вешкаймский район)

13

МОУ Чирекеевская ООШ (Майнский район)

13

МОУ Инзенская СОШ №3

14

Среднетерешанская СОШ - МОУ (Старокулаткинский район)

14

Староатлашская СОШ - МОУ (Старокулаткинский район)

14

МОУ Юловская ООШ (Инзенский район)

14

МОУ Репьёвская ООШ (Инзенский район)

16

МОУ Валгусская СОШ имени И.М.Марфина (Инзенский район)

20

МОУ Мочилкинская ООШ №10 (Тереньгульский район)

20

МОУАргашская ООШ (Инзенский район)

20

МКОУ Красносельская СОШ (Новоспасский район)

21

МКОУ Репьевская СОШ (Новоспасский район)

21

МБОУ Мирновская СОШ (Чердаклинский район)

23

МОУАндреевская СОШ Н.Н.Благова (Чердаклинский район)

24

ОГОБУ СПО "Ульяновское училище культуры (техникум)"

31

  

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в мае 2013г. 

 Наименование школы

дата проведения экспертизы

МКОУ Нагаевская СОШ (Карсунский район)

6 мая

МОУ  Волковская ООШ (Цильнинский район)

6 мая

МБОУ Мирновская СОШ  (Чердаклинский район)

6 мая

МОУ Репьевская ООШ (Майнский район)

8 мая

МОУ Покровская СОШ (Цильнинский район)

13 мая

МОУ Новотимерсянская ООШ (Цильнинский район)

13 мая

ОГБОУ СПО "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва"

13 мая

МКОУ ООШ с.Аллагулово (Мелекесский район)

14 мая

МОУ Гимовская СОШ (Майнский район)

15 мая

МОУ Ясашно-Ташлинская средняя (полная) общеобразовательная школа (Тереньгульский район)

16 мая

МОУ Абрамовская СОШ (Майнский район)

17 мая

МОУ Подлесненская ООШ (Майнский район)

17 мая

ОГБОУ СПО Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права

22 мая

 

 

 

 График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в апреле 2013г. 
 Наименование школы  дата проведения экспертизы
МОУ Радищевская СОШ №2  5 апреля
Мосеевская основная общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение  9 апреля
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ховринская основная общеобразовательная школа  11 апреля
Муниципальное образовательное учреждение Сенгилеевская средняя общеобразовательная школа № 2  11 апреля
Муниципальное образовательное учреждение Новобеденьговская средняя общеобразовательная школа  12 апреля
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Архангельское  12 апреля
Муниципальное образовательное учреждение Репьёвская основная общеобразовательная школа  16 апреля
Муниципальное образовательное учреждение Инзенская начальная общеобразовательная школа  17 апреля
Новозимницкая основная общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение  15 апреля
муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кадетская школа № 7 им. В.В. Кашкадамовой»  16 апреля
Муниципальное образовательное учреждение Цемзаводская средняя общеобразовательная школа  16 апреля
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Сенгилеевский педагогический колледж  18 апреля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»  18 апреля
Старозеленовская средняя общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение  23 апреля
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 6  26 апреля

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в апреле 2013г.   дата проведения экспертизы
МОУ Волостниковская ООШ(Старомайнский район) 1 апреля
ОГБОУ СПО  "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва" 1 апреля
ОГБОУ НПО профессиональное училище № 12 2 апреля
МОУ Вязовская ООШ (Радищевский район) 5 апреля
МОУ СОШ с.Хмелевка (Сурский район) 5 апреля
ОГБОУ СПО  "Димитровградский технический колледж" 8 апреля
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" (г.Ульяновск) 8 апреля
МОУ СОШ с.Кезьмино (Сурский район) 8 апреля
МКОУ СОШ № 2 р.п. Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области 11 апреля
МКОУ СОШ № 1 р.п. Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области 11 апреля
ОГБОУ НПО профессиональное училище № 19 г.Барыш 12 апреля
МОУ Чуфаровская СОШ (Вешкаймский район) 15 апреля
МБОУ  "Майнский многопрофильный лицей"
(Майнский район)
17 апреля
МОУ Карлинская средняя общеобразовательная школа имени И.С.Полбина (Майнский район) 17 апреля
МБОУ ОСОШ № 15 города Димитровграда  19 апреля
Педагогический лицей - МБОУ г. Димитровграда  19 апреля
МБОУ "ОСОШ № 4" 22 апреля
МОУ Новобелоярская СОШ (Чердаклинский район) 24 апреля
МКОУ СОШ им. Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка Мелекесского района  25 апреля
МКОУ СОШ с. Тиинск Мелекесского района  25 апреля
МОУ Пятисотенная СОШ (Чердаклинский район) 25 апреля
МБОУ Первомайская СОШ (Чердаклинский район) 25 апреля
Бахтеевская ООШ  МОУ (Старокулткинский район) 29 апреля
МОУ Мордовокарагужинская ООШ (Радищевский район) 29 апреля
Новозимницкая ООШ-МОУ
(Старокулаткинский район)
29 апреля
МОУПанциревская СОШ
(Инзенский район)
30 апреля

         

  График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в марте 2013г. 

Наименование школы

дата проведения экспертизы

МБОУ "Гимназия № 24"

4 марта

МОУ Володарская средняя общеобразовательная школа  Чердаклинский район

4 марта

МОУ Волковская основная общеобразовательная школа муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области

4 марта

МОУ Красноборская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области

5 марта

МОУ Большеборлинская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области

5 марта

МКОУ Большекандаратская средняя общеобразовательная школа Карсунский район

11 марта

МОУ средняя общеобразовательная школа п. ст. Налейка Кузоватовский район

13 марта

ОГБОУ СПО технологический техникум р.п. Кузоватово

13 марта

МКОУ Белозерская средняя общеобразовательная школа Карсунский район

13 марта

МКОУ Краснополковская основная общеобразовательная школа Карсунский район

13 марта

МОУ Коржевская средняя общеобразовательная школа Инзенский район

13 марта

МОУ Оськинская средняя общеобразовательная школа Инзенский район

14 марта

МОУ Уржумская средняя общеобразовательная школа Майнский район

15 марта

МОУ Старомайнская средняя общеобразовательная школа №2

15 марта

МОУ Подлесненская основная общеобразовательная школа Майнский район

15 марта

МОУ Белоозёрская основная общеобразовательная школа Майнский район

18 марта

МОУ "Поповская основная общеобразовательная школа" Майнский район

18 марта

МБОУ Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа имени М.Н.Костина п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области

18 марта

МОУ Поддубновская средняя общеобразовательная школа Инзенский район

18 марта

МКОУ Новопогореловская средняя общеобразовательная школа Карсунский район

18 марта

МБОУ учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

19 марта

МБОУ "Гимназия № 65 имени Н.Сафронова"

19 марта

МКОУ средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического Труда Я.М. Вадина п. Дивный Мелекесского района Ульяновской области

20 марта

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Чириково Кузоватовский район

21 марта

МОУ средняя общеобразовательная школа с.Чертановка Кузоватовский район

21 марта

МОУ  основная образовательная школа с. Волынщина Кузоватовский район

22 марта

ОГБОУ СПО Ульяновский техникум легкой промышленности и дизайна

27 марта

ОГБОУ СПО "Ульяновский авиационный колледж"

27 марта

ОГБОУ НПО начального профессионального образования профессиональное училище №23 Теренгульский район

29 марта

      

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой

в рамках государственной аккредитации  в марте 2013г.   

                        Наименование образовательного учреждения

Дата проведения  экспертизы

Кирюшкинская начальная общеобразовательная школа - муниципальное образовательное учреждение Старокулаткинский район

5 марта

МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа №4"

6 марта

МБОУ Зерносовхозская СОШ  имени М.Н. Костина п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области

12 марта

МБОУ НОШ  № 26 города Димитровграда Ульяновской области

12 марта

МОУ Малокандалинская СОШ Старомайнский район

13 марта

МОУ Алешкинская СОШ Сенгилеевский район

14 марта

МОУ Радищевская СОШ №2

15 марта

МАОУ НОШ  № 200

15 марта

ОГБОУ СПО «Рязановский сельскохозяйственный техникум»

19 марта

МОУ СОШ п.ст.Налейка Кузоватовский район

19 марта

МБОУ  "Гимназия №34" г.Ульяновска

19 марта

МОУ  Аргашская ООШ Инзенский район

20 марта

МОУ СОШ п. Приволье  Кузоватовский район

21 марта

МОУ СОШ школа р.п. Сурское

22 марта

ГБОУ СПО  "Ульяновский фармацевтический колледж" Министерства здравоохранения РФ

26 марта

 

 

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в феврале 2013г. 
Наименование школы дата проведения экспертизы
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» 5 февраля
МОУ Пятисотенная СОШ, Чердаклинский р-н 6 февраля
МБОУ гимназия № 79, г. Ульяновск 6 февраля
МБОУ «Майнский многопрофильный лицей» 7 февраля
МБОУ СОШ № 46, г. Ульяновск 8 февраля
МОУ Тетюшская СОШ, Ульяновский р-н   12 февраля
МОУ Матвеевская СОШ, Старомайнский р-н 13 февраля
НОУ «Средняя общеобразовательная авторская школа «Источник», г. Ульяновск 13 февраля
МОУ Новобелоярская СОШ, Чердаклинский р-н 15 февраля
ОГБОУ СПО Ульяновский социально-педагогический колледж №1 19 февраля
МОУ «Вязовская начальная общеобразовательная школа», Майнский р-н 19 февраля
МОУ Старобелоярская СОШ, Чердаклинский р-н 20 февраля
МОУ СОШ с. Кирзять, Сурский р-н  21 февраля
МОУ Зеленорощинская СОШ, Ульяновский р-н  26 февраля
МОУ Чуфаровская СОШ, Вешкаймский р-н 27 февраля
МОУ СОШ №1 г. Сенгилея МО «Сенгилеевский район» Ульяновской области  28 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в январе 2013г.

Наименование школы дата проведения экспертизы
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего
профессионального образования механико-технологический техникум р.п. Старая Кулатка
29.01.2013
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10", г.Ульяновск 15.01.2013
МБОУ СОШ № 9 г. Димитровграда Ульяновской области 31.01.2013
МБОУ СОШ № 16 г. Димитровграда Ульяновской области 31.01.2013
МОУ Шарловская СОШ, Вешкаймского района 17.01.2013
МКОУ Татарскогоренская ООШ, Карсунского района 16.01.2013
МОУ ООШ с.Спешневка Кузоватовского района 22.01.2013
МКОУ СРШ им.Героя Социалистического Труда В.П. Игонина с. Лесная Хмелевка Мелекесского района Ульяновской области 18.01.2013
МОУ Белоозёрская ООШ Майнского района 24.01.2013
МОУ Тагайская СОШ, Майнского района 23.01.2013
МОУ Уржумская СОШ, Майнского района 23.01.2013

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в январе 2013г.
Наименование школы дата проведения экспертизы
МКОУ Языковская СОШ имени Н.М.Языкова (Карсунский район) 15 января
МОУ Ишеевский общеобразовательный многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе
(Ульяновский район)
18 января
МБОУ СОШ № 57 (г.Ульяновск) 18 января
МБОУ СОШ № 85 (г.Ульяновск) 18 января
МБОУ  "СОШ №21" (г.Ульяновск) 18 января
МОУ Новобеденьговская СОШ
(Ульяновский район)
18 января
МОУ Салмановская СОШ  (Ульяновский район) 18 января
МБОУ СОШ № 6 имени И.Н.Ульянова (г.Ульяновск) 21 января
МОУ Новотимерсянская ООШ муниципального образования "Цильнинский район" Ульяновской области 21 января
МОУ Большеключищенская СОШ имени В.Н. Каштанкина (Ульяновский район) 22 января
МОУ Новоульяновская СОШ №2  23 января
МБОУ СОШ №5 24 января
МОУ Новоуренская СОШ (Ульяновский район) 28 января
МОУ "Тимирязевская СОШ" 
(Ульяновский район)
28 января
МОУ Тетюшская СОШ (Ульяновский район) 29 января
МОУ Ундоровский общеобразовательный лицей
(Ульяновский район)
31 января

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в декабре 2012г.
Наименование школы дата проведения экспертизы
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49,г.Ульяновск 03.12.2012
Муниципальное образовательное учреждение Полбинская основная общеобразовательная школа, Майнский район 04.12.2012
Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей, Чердаклинский район 11.12.2012
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Красная Зорька муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области 13.12.2012
Муниципальное образовательное учреждение Анненковская средняя общеобразовательная школа, Майнский район 18.12.2012
Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Шатрашаны, Сурский район 20.12.2012

 

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственной аккредитации  в ноябре 2012г.
№ п/п Наименование ОУ дата
ноябрь
1 МОУ Волостниковская ООШ, Старомайнский р-н 6
2 МОУ ООШ с.Смышляевка, Кузоватовский р-н 6
3 МБОУ СОШ № 61 г. Ульяновск 7
4 МОУ Байдулинская СОШ Тереньгульский район 7
5 МБОУ Первомайская СОШ, Чердаклинский район 8
6 МОУ СОШ с. Лава, Сурский р-н 9
7 МОУ Татарско-Калмаюрская СОШ им. Д.И. Шарипова, Чердаклинский район 9
8 МОУ Карлинская СОШ имени И.С. Полбина, Майнский район 9
9 МОУ СОШ с.Александровка Мелекесского района 12
10 МОУ СОШ с. Большой Кувай, Сурский р-н 12
11 МКОУ Большепоселковская ООШ (Карсунский район)       14
12 МОУ Уразовская НОШ Карсунского района 14
13 МОУ Забалуйская СОШ Инзенского района 15
14 МОУ Верхнеякушинская ООШ Новомалыклинский район 15
15 МОУ Шумовская СОШ, Ульяновский р-н 16
16 МОУ Больше-Борлинская СОШ, Тереньгульский р-н 16
17 МОУ Тумкинская ООШ, Тереньгульский район 20
18 МОУ Ивановская СОШ, Ульяновский р-н 21
19 МОУ СОШ с.Рязаново, Мелекесский р-н 22
20 МОУ СОШ №1 р.п.Новая Майна, Мелекесский р-н 22
21 МОУ Крестово-Городищенская СОШ, Чердаклинский р-н 23
22 МОУ Елховокустинская СОШ, Новомалыклинский р-н 23

 

График экспертизы  качества освоения обучающимися образовательных программ, проводимой в рамках государственного контроля качества  в ноябре 2012г.
№ п/п Наименование ОУ дата
ноябрь
1 МОУ Тагайская СОШ Майнский район 8
2 МОУ ООШ п. Первомайский, Кузоватовский р-н 13
3 МБОУ "Мариинская гимназия" 13
4 МБОУ  "Баратаевская средняя общеобразовательная школа", г.Ульяновск 19
5 МОУ СОШ с. Лесное Матюнино, Кузоватовский р-он 20
6 МОУ Гимовская СОШ, Майнский р-он 26
7 МОУ Матюнин